Тендер: Хозяйственный инвентарь (2 кв. 2026г. )
Завершён
13.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022652601
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2026 15:00
Документация
- 13.05.2026
- Изменения от 13.05.2026 11:50. Акрон 52 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 15:06. Акрон 41 КБ
- Извещение о проведении переторжки 120 КБ
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 16:37. Акрон 49 КБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 11:30. Акрон 47 КБ
- 02.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-02 40002265260101 Извещение о п роведении.doc 96 КБ
- Извещение. Акрон 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса