Тендер: Оказание услуг по уборке офисных помещений (г. Москва, ул. Малая Дмитровка, дом 16, строение 6)
Начальная цена
1 848 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Малая Вишера
,
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615751386
- Автодор 32615751386
- Автодор
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Итоговый протокол 32615751386-01 .pdf 212 КБ
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615751386-01 26 КБ
- 05.03.2026
- Разъяснения_№_1.pdf 232 КБ
- 27.02.2026
- Извещение.pdf 569 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Техническая часть.pdf 310 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Проект Договора.pdf 287 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса