Тендер: Оказание услуг сотовой связи для систем интеллектуального учета
Начальная цена
5 643 701 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
17.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615752556
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 363658502
- Росатом 178703
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 17.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Заключение контракта (МСК)
20.04.2026
Документация
- 28.03.2026
- file_77b8b32922de127e12ae54e2b079fa28.zip 1.98 МБ
- 25.03.2026
- Протокол_переговоров 388 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615752556-02 9 КБ
- 18.03.2026
- Протокол № 363658502-1 секретарь 2.09 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615752556-01 10 КБ
- 15.03.2026
- Изменения от 15.03.2026 16:55. Росатом 6 КБ
- 10.03.2026
- ТОМ 1 ТОМ 2 10.03.26.zip 2 МБ
- Извещение о внесении изменений.docx 19 КБ
- Изменения от 10.03.2026 15:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.02.2026
- Извещение.docx 31 КБ
- ТОМ 1 ТОМ 2.zip 1.98 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса