Тендер: Поставка наградной атрибутики
Завершён
06.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3796856
- 223-ФЗ ЕИС 32615755478
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 06.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 07.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3796856 (лот 1) от 06.03.2026.html 5 КБ
- 06.03.2026
- Протокол № 3К-06.03-26 подведения итогов процедуры от 06.03.2026.pdf 625 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615755478-01 10 КБ
- 27.02.2026
- Запрос котировок.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 432,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса