Тендер: Поставка оборудования для оснащения образовательного кластера среднего профессионального образования по отрасли "Топливноэнергетический комплекс"
Начальная цена
29 999 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3796942
- 223-ФЗ ЕИС 32615755726
Подача заявок (МСК)
28.02.2026 - 10.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
11.03.2026 09:00 - 11.03.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- итоги.pdf 1.08 МБ
- протокол 2 часть.pdf 1.3 МБ
- протокол 1 часть.pdf 1.35 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615755726-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615755726-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615755726-03 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3796942 (лот 1) от 10.03.2026.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3796942 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3796942 (лот 1) от 10.03.2026.html 6 КБ
- 28.02.2026
- Приложение 6 Договор (1).doc 237 КБ
- Аукционнная документация (3).docx 85 КБ
- Приложение 5 Реквизиты для внесения обеспечения исполнения договора (1).docx 14 КБ
- Приложение 1 Форма заявки на участие в аукционе в эл.форме (3).docx 53 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 83 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение (6).docx 58 КБ
- Приложение 4 Реквизиты для перечисления обеспечения заявки (1).docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
599 996,4 ₽
Обеспечение контракта
1 499 991,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Резинотехнические изделия
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Средства индивидуальной защиты
- Учебное оборудование и материалы
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса