Тендер: Линия кабельная огнестойкая
Завершён
29.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012676901
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2026 10:00
Документация
- 28.08.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026 11:38. Акрон 39 КБ
- 2026-06-01 40001267690104 Извещение о п ереторжке.doc 21 КБ
- Скидка (Акрон).pdf 109 КБ
- 26.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 09:23. Акрон 37 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 13:34. Акрон 35 КБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 11:23. Акрон 33 КБ
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 11:11. Акрон 31 КБ
- 28.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-28 40001267690101 Извещение о п роведении.doc 22 КБ
- 07635-135Г-АПЗ.СО1 листы 4 - 5.pdf 816 КБ
- 07635-135Г-АПЗ.СО1 листы 6 - 7.pdf 809 КБ
- 07635-135Г-АПЗ.СО1 листы 3 - 4.pdf 814 КБ
- 07635-135Г-АПЗ.СО1 лист 7.pdf 406 КБ
- 07635-135Г-ЭМ4.СО рв 15.04.2026.pdf 123 КБ
- 07635-135Г-АПЗ.СО1 листы 5 - 6.pdf 816 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса