Тендер: Выполнение работ по изготовлению печатной продукции по профилактике неинфекционных и инфекционных заболеваний (9-26 ЗКЭФ-П-СМП)
Начальная цена
498 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
06.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615755814
- 223-ФЗ ЕИС 32615755814
Подача заявок (МСК)
01.03.2026 - 06.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол № 9-26 ЗКЭФ-П-СМП от 10.03.2026.pdf 269 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615755814-01 19 КБ
- 01.03.2026
- расчет цены с формулой пп низ,из - копия.xlsx 20 КБ
- Приложение № 3 к извещению Договор на выполнение работ.docx 42 КБ
- Извещение № 9-26 ЗКЭФ-П-СМП, ТЗ, форма заявки,инструкция.docx 152 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса