Тендер: Оказание услуг по обеспечению деятельности лаунж-зоны с аквазоной НАО Центр Омега
Начальная цена
6 460 521 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
12.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615754783
- РТС-Тендер 3796581
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 12.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3796581 (лот 1) от 17.03.2026.html 6 КБ
- ППИ_КМСП_3796581_(лот_1)_от_17.03.2026.html 7 КБ
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей, оценки заявок и подведения итогов 12-КЭФ.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615754783-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615754783-03 13 КБ
- 12.03.2026
- Протокол открытия доступа и рассмотрения первых частей заявок -12-КЭФ Оказание услуг обеспечение деятельности лаунж-зоны.pdf 303 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615754783-01 10 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3796581 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- 06.03.2026
- Разъяснения Лот 12-КЭФ СМП.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615754783 5 КБ
- 27.02.2026
- Приложение № 1 к конкурсной документации - Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Конкурсная документация 12-КЭФ.docx 1.39 МБ
- Приложение № 3 к конкурсной документации - Проект договора.doc 326 КБ
- Приложение № 4 к конкурсной документации - Критерии и порядок оценки заявок.docx 53 КБ
- Приложение № 2 к конкурсной документации - Техническое задание.doc 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
323 026,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса