Тендер: Предоставление услуг по страхованию от несчастных случаев и болезней сотрудников
Начальная цена
1 945 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Самара, г. Хабаровск, г. Сургут, г. Санкт-Петербург, г. Красноярск, г. Екатеринбург, г. Железноводск, г. Пятигорск, г. Ставрополь, г. Саратов, г. Ульяновск, г. Владивосток, г. Свободный г. Благовещенск, г. Нижневартовск, г. Ноябрьск, г. Тюмень, г. Брянск, г. Петрозаводск, г. Великий Новгород, г. Сыктывкар, г. Улан-Удэ, г. Барнаул, г. Кемерово, г. Омск, г. Томск, г. Пермь, г. Челябинск, г. Оренбург, г. Тверь, г. Тамбов, г. Волгоград, г. Владимир, г. Вологда, г. Нижний Новгород, г. Тула, г. Махачкала, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Сочи, г. Саяногорск, г. Абакан, г. Выборг, г. Старый Оскол, г. Белгород
,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Хакасия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Кемеровская область,
- Ленинградская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
12.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615755201
- 223-ФЗ ЕИС 32615755201
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 12.03.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол_итоговый.pdf 541 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615755201-03 16 КБ
- 20.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615755201-02 14 КБ
- 19.03.2026
- HappenedRetrade 32615755201.rtf 14 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615755201-01 20 КБ
- 17.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 424 КБ
- 03.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615755201 6 КБ
- Ответ на запрос от 02.02.2026.docx 13 КБ
- 27.02.2026
- Часть V.docx 125 КБ
- Часть IV.docx 72 КБ
- Форма 3.3.xlsx 13 КБ
- Часть I-III.docx 207 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса