Тендер: Оказание услуг по метрологическому обеспечению стационарных газоанализаторов и датчиков загазованности на объектах
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Всеволожский район
,
Завершён
16.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3796058
- 223-ФЗ ЕИС 32615754567
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 16.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615754567-01 11 КБ
- 16.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в К 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 43 КБ
- 27.02.2026
- Извещение о закупке.docx 35 КБ
- Конкурсная документация.docx 133 КБ
- Приложения к КД.zip 527 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
475 000,0 ₽
Обеспечение контракта
475 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса