Тендер: Оказание услуг по обеспечению деятельности пляжной территории
Начальная цена
23 653 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Сириус, г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
12.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3796543
- 223-ФЗ ЕИС 32615754585
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 12.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3796543 (лот 1) от 17.03.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3796543 (лот 1) от 17.03.2026.html 7 КБ
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей, оценки заявок и подведения итогов 11-КЭФ.pdf 1.49 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615754585-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615754585-03 13 КБ
- 12.03.2026
- Протокол открытия доступа и рассмотрения первых частей заявок -11-КЭФ Оказание услуг обеспечение деятельности пляжной территории.pdf 413 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615754585-01 11 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_3796543_(лот_1)_от_12.03.2026.html 6 КБ
- 27.02.2026
- Приложение № 1 к конкурсной документации - Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 к конкурсной документации - Техническое задание.doc 290 КБ
- Конкурсная документация 11-КЭФ.docx 1.39 МБ
- Приложение № 3 к конкурсной документации - Проект договора.doc 512 КБ
- Приложение № 4 к конкурсной документации - Критерии и порядок оценки заявок.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 182 697,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса