Тендер: Поставка ЗИП
Начальная цена
267 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
11.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615754683
- ЕЭТП Росэлторг 32615754683
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 11.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615754683-03 9 КБ
- 17.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615754683 от 16.03.2026 ЗИП_0001.pdf 1.68 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615754683-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов от 17.03.26 ЗИП 0001.pdf 2.12 МБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615754683 от 11.03.2026 ЗИП.pdf 2.15 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615754683-01 10 КБ
- 27.02.2026
- 2 ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП ЗИП.doc 400 КБ
- НМЦД ЗИП.xls 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса