Тендер: Оказание услуг по реализации модуля обучения Огневая подготовка общеобразовательной программы
Начальная цена
16 934 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5942736
- ЕЭТП Росэлторг COM27022600127
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 15:11 - 04.03.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол рассмотрения.docx 24 КБ
- 04.03.2026
- Документация на проведение конкурентной процедуры аукцион.doc 347 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- 03.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Документация на проведение конкурентной процедуры аукцион.doc 347 КБ
- Проект договора .docx 44 КБ
- 02.03.2026
- НМЦК 26.02.2026.xlsx
- Проект договора .docx
- ТЗ .doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Документация на проведение конкурентной процедуры аукцион.doc
- Протокол НМЦД[ecyH2TCFJQs].pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 27.02.2026
- НМЦК 26.02.2026.xlsx 58 КБ
- Проект договора .docx 44 КБ
- ТЗ .doc 80 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Протокол НМЦД[ecyH2TCFJQs].pdf 1.57 МБ
- Документация на проведение конкурентной процедуры аукцион.doc 346 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса