Тендер: Поставка непродовольственного товара (канцелярские товары)
Начальная цена
1 206 839 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Боровский
,
Тюменская область
Завершён
06.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615750162
- РТС-Тендер 3794841
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 06.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол ЗК СМСП.pdf 173 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615750162-01 18 КБ
- ППИ ЗКМСП 3794841 (лот 1) от 10.03.2026.html 7 КБ
- 27.02.2026
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 147 КБ
- Извещение о закупке.doc 277 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование НМЦД).xlsx 27 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 56 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 305 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса