Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли
Начальная цена
247 882 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балейский район, село Ургучан
,
Забайкальский край
Завершён
11.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5509847
- 223-ФЗ ЕИС 32615755950
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок
- Проект договора
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf
- 12.03.2026
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615755950-01 23 КБ
- 11.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 39 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 96 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 20 КБ
- 02.03.2026
- Проект договора.doc.doc 152 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 14 КБ
- Извещение.docx 56 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса