Тендер: Оказание услуг по проверке знаний, умений, навыков в целях аттестации по транспортной безопасности и обработка персональных данных работника Сургутского центра ОВД
Начальная цена
10 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5509835
- 223-ФЗ ЕИС 32615756318
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 13.03.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.03.2026 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756318-01 8 КБ
- 16.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Решение заказчика.pdf 140 КБ
- Протокол от 16.02.2026.pdf 190 КБ
- 06.03.2026
- Перечень изменений.docx 67 КБ
- Извещение.docx 152 КБ
- 02.03.2026
- Извещение.docx 151 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса