Тендер: Строительство ВЛ-6кВ для осуществления тех. прис. ВРУ 0, 4 кВ Базовой станции сотовой связи заявителя
Начальная цена
700 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
12.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615756582
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 12.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- 32615756582 ит 562 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756582-03 11 КБ
- 25.03.2026
- 32615756582 ск 379 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756582-02 11 КБ
- 20.03.2026
- 32615756582 доз 448 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756582-01 11 КБ
- 02.03.2026
- ЗП Строительство ВЛ-0,4кВ для осуществления тех.прис.ВРУ 0,4 кВ.docx 475 КБ
- УСР на строительство ВЛ-0,4 кВ.pdf 308 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса