Тендер: Поставка печатной продукции
Завершён
13.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3793789
- 223-ФЗ ЕИС 32615748239
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 13.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.03.2026 10:00 - 16.03.2026 10:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- ППЦП_АМСП_3793789_(лот_1)_от_16.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3793789_(лот_1)_от_16.03.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3793789_(лот_1)_от_16.03.2026.html 6 КБ
- 16.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения_вторых_частей_заявок аукциона.pdf 662 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615748239-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615748239-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615748239-03 10 КБ
- 14.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3793789 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- 13.03.2026
- протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.88 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615748239-01 9 КБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 14:09. РТС-Тендер 147 КБ
- 05.03.2026
- Документация о закупке СМП.doc 653 КБ
- Изменения от 05.03.2026 17:48. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 26.02.2026
- Документация о закупке СМП.doc 653 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 640,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса