Тендер: Оказание услуг SMS-оповещения и реализацию функций по входящему звонку
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615743341
- ТЭК-Торг ЗП6022419
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 06.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗКЭ_9_2026.pdf 469 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615743341-01 8 КБ
- Текст_запроса[28].rtf
- Запрос_26.02[3].docx
- запрос_2.docx
- Текст_запроса[11].rtf
- 02.03.2026
- Ответ_на_запрос.docx 14 КБ
- Текст_разъяснения[6].rtf 3 КБ
- 27.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615743341 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Текст_разъяснения[15].rtf 3 КБ
- 26.02.2026
- Извещение ЗКЭ № 9 2026 с ЭП.docx 189 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса