Тендер: Шкаф кроссовый КШ1. 1 в сборе/ Проект ультрафильтрация корп. 167/ Лот 2026-2295
Завершён
09.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012675101
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2026 17:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 18:38. Акрон 28 КБ
- 08.06.2026
- Изменения от 08.06.2026 14:08. Акрон 26 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 16:58. Акрон 26 КБ
- 08229-167-АТХ.Э3 Шка ф кроссовый ШК167.pdf 48 КБ
- 26.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-26 40001267510101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- 08229-167-АТХ.СБ Ш каф ШК167 рев.0.pdf 493 КБ
- 08229-167-АТХ.СО1 рев1.pdf 475 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса