Тендер: оказание услуг по отправке коротких текстовых сообщений для региональной централизованной системы Управление скорой и неотложной медицинской помощью (в том числе, санитарной авиацией)
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
06.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615747800
- ЭТП ГПБ 32615747800
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615747800-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615747800-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615747800-04 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615747800-03 11 КБ
- 06.03.2026
- 32615747800 second parts protocol 1 .pdf 86 КБ
- 05.03.2026
- Документация_Котировок_СМС_скорая__2026.doc 512 КБ
- 26.02.2026
- Документация Котировок СМС скорая 2026.doc 514 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса