Тендер: Мрамор белый гальтованный 70-120
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва
,
Мурманская область
Завершён
29.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002615301
Подача заявок (МСК)
по 29.04.2026 15:00
Документация
- 14.07.2026
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 18 КБ
- 04.05.2026
- 2026-05-04 704800261530104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 04.05.2026 14:32. Акрон 32 КБ
- 28.04.2026
- образец фото.jpeg 297 КБ
- Изменения от 28.04.2026 12:20. Акрон 30 КБ
- 21.04.2026
- Снимок Мрамор фракция.JPG 57 КБ
- Изменения от 21.04.2026 11:50. Акрон 27 КБ
- 18.02.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-02-18 704800261530101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса