Тендер: Поставка светотехнических изделий
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615718807
- РТС-Тендер 3782751
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 02.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- ППИ_ЗКМСП_3782751_(лот_1)_от_04.03.2026.html 8 КБ
- 04.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.15 МБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615718807-01 20 КБ
- 18.02.2026
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 17 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 38 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 53 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 56 КБ
- Приложение №1 Тех. задание.doc 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 554,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса