Тендер: Средства индивидуальной защиты органов дыхания
Начальная цена
20 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Завершён
26.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3782887
- 223-ФЗ ЕИС 32615718915
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2026 11:00 - 27.02.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 27.02.2026
- doc02606320260227114646.pdf 411 КБ
- doc02606120260227114031.pdf 441 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615718915-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615718915-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615718915-04 9 КБ
- ППЦП АМСП 3782887 (лот 1) от 27.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3782887 (лот 1) от 27.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3782887 (лот 1) от 27.02.2026.html 5 КБ
- 26.02.2026
- doc02599520260226112026.pdf 450 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615718915-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3782887 (лот 1) от 26.02.2026.html 4 КБ
- 20.02.2026
- Проект договора.docx 62 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- 18.02.2026
- ТЗ.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 49 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- ОНМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса