Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ во исполнение Инвестиционной программы 2026г. по объекту – Строительство 3-х КЛ-0, 4кВ
Начальная цена
5 621 317 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
02.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Конкурентный запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615718237
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 02.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615718237-02 12 КБ
- 03.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол вскрытия.pdf 1.09 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615718237-01 11 КБ
- 18.02.2026
- Документация КЗП №130.doc 717 КБ
- Извещение КЗП СМР №130.docx 36 КБ
- Приложение №1 к документации.zip 11.33 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
281 065,9 ₽
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса