Тендер: Выполнение работ по осуществлению строительного контроля при проведении работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615711889
- РТС-Тендер 3778938
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2026 10:00 - 26.02.2026 10:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- ППЦП АМСП 3778938 (лот 1) от 26.02.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- протокол итоги.pdf 1.18 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- протокол3.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615711889-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615711889-03 11 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3778938_(лот_1)_от_27.02.2026.html 7 КБ
- ППИ_АМСП_3778938_(лот_1)_от_27.02.2026.html 7 КБ
- 26.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3778938 (лот 1) от 25.02.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615711889-02 10 КБ
- 25.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- протокол.pdf 961 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615711889-01 10 КБ
- 16.02.2026
- раздел 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА .doc 293 КБ
- раздел 2. Техническое задание .docx 35 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования НМЦД.xlsx 12 КБ
- Аук СМСП изв.docx 39 КБ
- Аук СМСП док.docx 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса