Тендер: ЛОТ 2222 Переключатель кулачковый по ОЛ
Завершён
20.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012669001
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2026 14:00
Документация
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 11:15. Акрон 26 КБ
- Извещение о проведении переторжки 17 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 14:16. Акрон 24 КБ
- 17.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-17 40001266900101 Извещение о п роведении.doc 19 КБ
- 07585-918 20А-ЭМ7.ОЛ1.pdf 185 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса