Тендер: Поставка древесных отходов рубленных
Начальная цена
22 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кандалакша;Кандалакшский район, село Лувеньга
,
Мурманская область
Завершён
05.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260129860400001
- 223-ФЗ ЕИС 32615710775
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 05.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КОНКУРС.pdf 236 КБ
- ПРОТОКОЛ 2 ЧАСТЬ КОНКУРС.pdf 229 КБ
- Протокол рассмотрения конкурс 1ЧАСТЬ.pdf 233 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615710775-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615710775-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615710775-02 10 КБ
- 16.02.2026
- Извещение о проведении конкурса (поставка щепы на 2026 г.).pdf 246 КБ
- Документации о проведении конкурса (поставка щепы на 2026 г.).pdf 868 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД.pdf 216 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса