Тендер: Манометры по ОЛ для РЭН цехов Лот 2026 - 2221
Завершён
16.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012669201
Подача заявок (МСК)
по 16.03.2026 10:00
Документация
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 15:37. Акрон 34 КБ
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 14:58. Акрон 32 КБ
- 02.03.2026
- Изменения от 02.03.2026 11:02. Акрон 30 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 11:11. Акрон 28 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 10:23. Акрон 11 КБ
- 17.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-17 40001266920101 Извещение о п роведении.doc 19 КБ
- ОЛ манометр кт к емкости.docx 18 КБ
- Манометр 35013-224.pdf 118 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новгородской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса