Тендер: Поставка деревянных опор
Начальная цена
85 275 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж, г. Кострома, г. Орел, г. Смоленск, г. Тверь, г. Ярославль, г. Рыбинск, г. Ростов, Ивановская область, Кировская область, г. Йошкар-Ола; Сернурский район, пгт. Сернур; г. Козьмодемьянск, Нижегородская область, Удмуртская Республика
,
Завершён
12.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615709047
- РАД (Lot-Online) RAD260006564
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 12.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- 0037-ИА-26-3 - итоговый.docx 89 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615709047-04 17 КБ
- 20.03.2026
- 2026-03-20 32615709047 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 42 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615709047-03 12 КБ
- 19.03.2026
- 0037-ИА-26-2 - 2 часть заявок.docx 64 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615709047-02 15 КБ
- 18.03.2026
- 0037-ИА-26-1 - 1 часть Заявок.docx 64 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615709047-01 13 КБ
- 12.03.2026
- 2026-03-12_32615709047_ОК_РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- 04.03.2026
- 32615709047 Уведомлен ие об изменении №3.zip 2.53 МБ
- 2026-03-03_32615709047_ОК_РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 13:22. РАД 35 КБ
- 32615709047 Уведомлен ие об изменении №2.zip 2.53 МБ
- 2026-03-03_32615709047_ОК_РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- Изменения от 03.03.2026 14:32. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 21.02.2026
- 2026-02-20_32615709047_ОК_РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- 19.02.2026
- 32615709047_Уведомление об изменении №1.zip 2.55 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615709047 5 КБ
- 2026-02-18 32615709047 ОК РазъяснЗакДок.doc 31 КБ
- 2026-02-18 32615709047 ОК РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- 16.02.2026
- Документация 0037-ИА-26.zip 2.5 МБ
- Извещение. РАД 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 705 511,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса