Тендер: выполнение работ по корректировке проектной документации и капитальному ремонту здания радиолокационной станции Обзор
Начальная цена
36 490 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
30.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514929903
- ТЭК-Торг ЗП506637
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514929903
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 30.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514929903 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514929903-02 17 КБ
- протокол АркБФ 01-2-25-02.pdf 2.3 МБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514929903-01 14 КБ
- 01.07.2025
- протокол АркБФ 01-2-25-01.pdf 750 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 08:50. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 24.06.2025 09:11. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 23.06.2025
- Изменения от 23.06.2025 18:16. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение с изменениями.docx 22 КБ
- Уведомление.pdf 278 КБ
- Документация с изменениями.docx 418 КБ
- 10.06.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 09.06.2025
- Приложение - ТО 2011Капитальный ремонт здания РЛС Обзор.pdf 7.41 МБ
- Приложение- здание БРЛС Обзор.rar 992 КБ
- Приложение - расчет НМЦД.pdf 757 КБ
- Документация.docx 418 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Приложение - состав проекта на КР 2011г.pdf 32 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса