Тендер: Оказание услуг по сопровождению мониторинга предоставления грантов на обеспечение обучения студентов по образовательным программам высшего образования для топ-специалистов в сфере информационных технологий
Начальная цена
28 142 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
09.07.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09062500116
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 10.07.2025
- Протокол 132-2025 от 09.07.2025.docx 38 КБ
- 09.07.2025
- Протокол 129 - 2025 от 04.07.2025.docx 40 КБ
- 09.06.2025
- 2025 06 09 Извещение о проведении конкурса в электронной форме.docx 25 КБ
- 2025 06 09 Документация о проведении конкурса в электронной форме.docx 332 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса