Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
68 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечногорский район
,
Московская область
Завершён
18.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3514863
- 223-ФЗ ЕИС 32514931786
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 18.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3514863 (лот 1) от 18.06.2025.html 8 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 2.39 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514931786-01 19 КБ
- 09.06.2025
- Обоснование НМЦК.xls 45 КБ
- Извещение обработка.docx 71 КБ
- ТЗ.doc 59 КБ
- Умный договор работы вер 39 11089580 2025 05 29-15 55.docx 392 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11089580 2025 05 29-15 55 (МСК).docx 508 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11089580 2025 05 29-15 55 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса