Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту бытовой техники и холодильного оборудования
Начальная цена
292 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
19.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514928535
- ЕЭТП Росэлторг 32514928535
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 19.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514928535-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов-с..pdf 214 КБ
- 04.07.2025
- 32514928535 Протокол вскрытия конвертов по переторжке лот №132.docx 10 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514928535-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок-с..pdf 198 КБ
- 28.06.2025
- 32514928535 Протокол вскрытия конвертов лот №132.docx 11 КБ
- 09.06.2025
- Документация о закупке.docx 180 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Волгоградской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса