Тендер: Поставка комплектующих
Начальная цена
411 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Тыва;г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
17.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8485225006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514922437
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 17.06.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514922437-01 11 КБ
- 19.06.2025
- 2025-06-19 32514922437 Протокол.doc 34 КБ
- 05.06.2025
- 2025-06-05 8485225006DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение ЗК (1).doc 386 КБ
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦД).xlsx 18 КБ
- Техническое задание на поставку комплектующих к хроматографу 11.04 (2) (1).docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса