Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Биржевой товар
Начальная цена
6 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул; г. Новоалтайск; г. Бийск; г. Рубцовск; Шипуновский район, с. Шипуново; Майминский район, с. Кызыл-Озек, с. Майма
,
Завершён
18.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514924412
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250567448000068.1
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 18.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса