Тендер: Поставка сырокопчёных изделий и мясных деликатесов
Начальная цена
298 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
18.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514924719
- ТП Фабрикант 32514924719
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 18.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514924719-01 8 КБ
- Протокол итоги 22456 136 поставка сырокопченых издел9732B15F6FDE0B89A740FD0D822C0455.pdf 122 КБ
- Протокол итоги 22456 136 поставка сырокопченых издел9732B15F6FDE0B89A740FD0D822C0455.docx 15 КБ
- 06.06.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка сырокопчен.изделий мясных деликатесов.docx 22 КБ
- ЗД МСП поставка сырокопчен.изделий и мясных деликатесов.docx 103 КБ
- ТЗ Поставка сырокопчёных изделий и мясных деликатесов .docx 116 КБ
- ТЗ Поставка сырокопчёных изделий и мясных деликатесов.pdf 4.38 МБ
- Ценовой анализ 2025-05-29 14-50-42 1 сырокопченые изделия и мясн.деликатесы.pdf 1.92 МБ
- Спецификация сырокоп. изд. и мясных дел..xlsx 10 КБ
- Проект договора поставки сырокопчёных изделий и мясных деликатесов.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса