Тендер: Автомобильные запчасти
Начальная цена
62 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
17.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514920927
- РТС-Тендер 3510667
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 17.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.06.2025 10:00 - 18.06.2025 10:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- ППЦП АМСП 3510667 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- итоговый протокол.pdf 809 КБ
- ППИ АМСП 3510667 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- протокол 2.pdf 847 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3510667 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514920927-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514920927-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514920927-03 9 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514920927-01 9 КБ
- протокол -1.pdf 1.61 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3510667 (лот 1) от 17.06.2025.html 4 КБ
- 05.06.2025
- Документация по закупке (автозапчасти).doc 146 КБ
- ОНМЦК автозапчасти.xls 64 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки (автозапчасти).docx 11.7 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса