Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации (АПС) ФГБУ ВНИИЗЖ
Начальная цена
57 793 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;поселок Ухтомский;г. Барнаул;г. Славгород;г. Рубцовск;г. Бийск;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;г. Белгород;г. Алексеевка;Вейделевский район, поселок Вейделевка;г. Валуйки;г. Грайворон;г. Тамбов;Брянский район, село Супонево;г. Воронеж;г. Иркутск;г. Калининград;г. Калуга;г. Кемерово;Советский район, рабочий поселок Кшенский;г. Липецк;г. Нижний Новгород;г. Йошкар-Ола;г. Новосибирск;г. Орёл;г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский;г. Самара;г. Саранск;г. Саратов;г. Пушкин;г. Екатеринбург, поселок Совхозный;г. Екатеринбург;г. Казань;г. Тверь;г. Тула;г. Тула, поселок Октябрьский (Центральный);г. Волгоград;г. Ижевск;г. Челябинск;г. Чебоксары;г. Псков;г. Ярославль;г. Симферополь;г. Краснодар
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Орловская область,
- Псковская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Крым республика
Завершён
23.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250551766000134
- 223-ФЗ ЕИС 32514922036
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 23.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514922036-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514922036-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514922036-02 10 КБ
- Приложение №1 к протоколу ..docx 60 КБ
- Протокол 2 части.pdf 639 КБ
- Приложение №1 к протоколу 2 частей.docx 61 КБ
- Итоговый протокол.pdf 568 КБ
- 24.06.2025
- Приложение №1 к протоколу 1частей.docx 52 КБ
- Протокол 1 части.pdf 359 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514922036-01 9 КБ
- 05.06.2025
- Конкурсная документация АПС.docx 179 КБ
- Проект договора АПС.docx 104 КБ
- ОНМЦД.xlsx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
288 967,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса