Тендер: Выполнение работ по антикоррозионной обработке опор ВЛ
Начальная цена
589 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) IHEVS25355MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514945936
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 02.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514945936 10 КБ
- 10.07.2025
- 0411-УД-25-1 Протокол з аседания - итоговый.doc 115 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514945936-01 10 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 10:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.06.2025
- Изменения от 23.06.2025 16:43. РАД 17 КБ
- 32514945936 Уведомлен ие об изменении №1.rar 3.07 МБ
- 16.06.2025
- Документация 0411-УД-25.rar 3.03 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса