Тендер: Оказание услуг по проверке личностных (психофизиологических) качеств, уровня физической подготовки и проверке соответствия знаний, умений и навыков сил обеспечения транспортной безопасности общества
Начальная цена
4 083 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сургут; Респ. Саха /Якутия/; Тюменская обл; г. Ноябрьск; Березовский район, поселок городского типа Березово; Березовский район, поселок городского типа Игрим
,
Завершён
25.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный) (Приложение №3 к Положению о порядке проведения закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО "Аэропорт Сургут")
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514947241
- 223-ФЗ ЕИС 32514947241
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 25.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса