Тендер: цех №24. Капитальный ремонт тротуаров возле здания заводоуправления
Начальная цена
12 718 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
24.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514946197
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16062500345
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514946197-01 11 КБ
- Протокол итоги 93337.pdf 411 КБ
- 30.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 16.06.2025
- Закупочная документация.rar 761 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
127 183,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса