Тендер: Приобретение оборудования (ноутбук, мобильная стойка для интерактивной панели, интерактивная панель, доска магнитно-маркерная, система галерейной подвески картин) в рамках национального проекта "Семья
Начальная цена
1 138 223 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Дмитровский Погост
,
Московская область
Завершён
30.06.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514944223
- РТС-Тендер 3519193
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 30.06.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514944223 4 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514944223 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514944223-01 10 КБ
- 01.07.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.19 МБ
- ППИ ЗКМСП 3519193 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 09:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ЗАМЕНА Приложение к ТЗ интерактивная панель.docx 33 КБ
- Изменения от 25.06.2025 13:37. РТС-Тендер 121 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 12:01. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснение.docx 12 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 12:19. РТС-Тендер 24 КБ
- ТЗ .doc 159 КБ
- 16.06.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10977833 2025 04 24-21 50 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10977833 2025 04 24-21 50 (МСК).docx 513 КБ
- Умный договор товары вер 38 10977833 2025 04 24-21 49.docx 45 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение (спецификация).docx 14 КБ
- Приложение к ТЗ интерактивная панель.docx 49 КБ
- Документы к заполнению на участие в запросе котировок.docx 34 КБ
- ТЗ .doc 158 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Московской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса