Тендер: Поставка серверов и системы хранения данных
Начальная цена
5 680 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королёв
,
Московская область
Завершён
23.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250655267500012
- 223-ФЗ ЕИС 32514942748
Подача заявок (МСК)
14.06.2025 - 23.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514942748-01 9 КБ
- Сервер.pdf 109 КБ
- 14.06.2025
- Извещение.doc 433 КБ
- Расчет НМЦ Горизонт (1).xlsx 13 КБ
- Техническое задание № 1.docx 36 КБ
- Техническое задание № 2.docx 43 КБ
- Техническое задание № 3.docx 43 КБ
- Техническое задание № 4.docx 53 КБ
- Договор поставки (1).docx 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса