Тендер: Оказание услуг по обучению в очно - заочной форме по программе высшего образования – бакалавриат
Завершён
26.06.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514941180
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000743200049
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 26.06.2025 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион № 32514941180 8 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514941180-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 73 КБ
- 11.06.2025
- 03-АЭФ-2025 (обучение).rar 192 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса