Тендер: поставка опор деревянных для линий электропередач и железобетонных изделий
Начальная цена
617 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Качканар
,
Свердловская область
Завершён
24.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514940234
- 223-ФЗ ЕИС 32514940234
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 24.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514940234-01 16 КБ
- 32514940234 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 11.06.2025
- Приложение №3 - Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение №2 - Описание объекта закупки опоры ЛЭП и железобетон.docx 254 КБ
- Документация на поставку опор ЛЭП.docx 63 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса