Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши гаражных боксов
Начальная цена
1 532 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
30.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3515797
- 223-ФЗ ЕИС 32514934325
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 30.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514934325 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514934325 15 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 19:37. РТС-Тендер 107 КБ
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 19:39. РТС-Тендер 98 КБ
- Обоснование.pdf 1.09 МБ
- Проект договора.doc 134 КБ
- Протокол 1 участник.pdf 120 КБ
- Извещение.doc 264 КБ
- ППИ ЗКМСП 3515724 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514934325-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514934325-03 15 КБ
- Протокол 18.pdf 745 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514934325-01 13 КБ
- Протокол 17.pdf 573 КБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 13:37. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение в редак..docx 135 КБ
- Изменения.pdf 712 КБ
- Изменения от 19.06.2025 17:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.06.2025
- Разъяснение.doc 58 КБ
- 10.06.2025
- Извещение.docx 135 КБ
- Проект.pdf 1.35 МБ
- Смета.xlsx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса