Тендер: Бланки документов для работы учебной части
Начальная цена
130 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
30.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514967697
- ЭТП ГПБ 792114
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 30.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине № 32514967697 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514967697-01 16 КБ
- протокол.pdf 438 КБ
- ЦЗ 792114 Анализ предложений.xlsx 11 КБ
- 24.06.2025
- Обоснование начальной зачетки.doc 43 КБ
- описание объекта закупки.docx 24 КБ
- проект договора учебный год.doc 161 КБ
- документация.doc 50 КБ
- Журнал произведственного обучения.pdf 2.1 МБ
- старая зачётка ДТК.pdf 5.32 МБ
- Студенческий.pdf 1.36 МБ
- требования к зачетке что нужно изменить.pdf 752 КБ
- Учебный журнал.pdf 2.77 МБ
- протокол бланки 001847.pdf 620 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса