Тендер: Оказание услуг мобильной связи
Начальная цена
540 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк;Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
10.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514971380
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 10.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32514971380 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514971380-02 10 КБ
- 32514971380 407 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514971380-01 10 КБ
- 32514971380 зап.pdf 496 КБ
- 24.06.2025
- ЗП мобильная связь вер 23 06 25.docx 251 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса