Тендер: Изготовление и поставка туристической карты города Рыбинска Ярославской области
Начальная цена
47 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
25.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 414911
- 223-ФЗ ЕИС 32514966323
Подача заявок (МСК)
22.06.2025 20:56 - 25.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 2025-06-26 21-15-16-print form.doc 21 КБ
- 22.06.2025
- договор тур карты.docx 50 КБ
- тур карта _1_.docx 1.07 МБ
- Требования к участникам.docx 18 КБ
- Заявка на участие.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦД карта.docx 18 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 32514966323 редакция 2.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса